Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    1 432
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    28.01.2024
Найдено 1 432 объекта
28.01.2024

Сергей Меликов обратился к жителям республики в День снятия блокады Ленинграда

27 января 1944 года – памятная для нашего народа дата, о которой со слезами говорят самые мужественные люди. В этот день ровно 80 лет назад была окончательно снята блокада Ленинграда.
20.01.2024

Минстрой Дагестана представит успехи стройкомплекса на выставке-форуме «Россия»

20 января на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ пройдёт День строительства и ЖКХ.
20.01.2024

Сергей Меликов провел заседание Регионального политсовета «Единой России»

18 января в Махачкале, в здании Дома Дружбы, под председательством Секретаря регионального отделения партии, Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание Регионального политического совета партии «Единая Россия».
18.12.2023

«Единая Россия» сегодня единогласно поддержала выдвижение Владимира Владимировича Путина на пост президента.

Это выбор не только партии, это выбор всего российского народа! Владимир Владимирович – именно тот лидер, который сегодня нужен нашей стране, чтобы она противостояла внешнему давлению и развивалась. Он гарант того, что с Россией и дальше будут считаться в мире, а внутри страны благополучие детей, пенсионеров, семей всегда будет на первом месте. После партийного съезда президент посетил и наш стенд, представленный на выставке-форуме «Россия», ещё ближе познакомился с достижениями, природой и культурой любимого им Дагестана. Каждый житель нашей республики знает об этом особом отношении президента к дагестанцам и отвечает ему взаимностью. Дагестан был и всегда будет с президентом!
15.12.2023

Прямой эфие ЦУР с главой муниципалитета Арсланбеком Алибековым.

Проблемы ЖКХ и перспективы развития Хасавюртовского района обсудим в прямом эфире ЦУР с главой муниципалитета Арсланбеком Алибековым.
15.12.2023

Дагестан готовится к Году семьи

В республике ввели новую меру поддержки многодетным семьям.
15.12.2023

Вместе со всей страной очень внимательно смотрел прямую линию с Владимиром Владимировичем Путиным

"Наш президент, как всегда, был открыт, честен, глубоко погружён во все темы, благодаря чему диалог получился живым и интересным", — заявил С. Меликов.
15.12.2023

Главные тезисы Владимира Путина по газификации:

В России 450 тысяч домохозяйств подключены к газовым сетям. Эта работа будет продолжена. 🔷 «Газпром» – надёжный партнёр, у него есть контрактные обязательства, которые он всегда выполнял. 🔷 Европа недополучает газ – это их проблемы, которые они пытались повесить на Россию. 🔷 «Газпром» выполняет обязательства по транзиту через Украину и получает за это деньги. 🔷 Что касается поворота на Восток – мы давно начали это делать, это связано с тенденциями мировой экономики, а не с Украиной.
15.12.2023

Сергей Меликoв принял участие в итоговом заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

13 декабря под председательством Юрия Чайки в режиме видеоконференции состоялось итоговое в текущем году заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.
09.12.2023

Сергей Меликов принял участие в Дне Дагестана на Международной выставке-форуме «Россия»

7 декабря, в Москве, на территории ВДНХ, в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошел День Республики Дагестан.