Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    177
  • Самый ранний:
    22.08.2017
  • Самый поздний:
    17.03.2024
Найдено 177 объектов
15.03.2024

Спикер районного Собрания депутатов Адиль Салаватов призвал избирателей проголосовать на выборах

⚡️ Сегодня, в первый день голосования на выборах Президента России, также гражданский долг исполнил спикер Собрания депутатов Карабудахкентского района Адиль Салаватов. 📍 Сделав свой выбор, А. Салаватов отметил, что жители района, как взрослое, так и молодое поколения, должны прийти на выборы и сделать свой осознанный выбор на благо будущего России. #выбираемПрезидента
15.03.2024

Избиратели Карабудахкентского района одни из самых активных

Сегодня начались выборы Президента России, которые пройдут в течение ближайших 3 дней. В Карабудахкентском районе открыты все 33 избирательных участка, где смогут проголосовать более 52 тысяч избирателей. В участковых избирательных комиссиях работают более 300 членов. Как всегда, пенсионеры, пожилые граждане одними из первых пришли на избирательные участки и проголосовали. Отметим, что и молодые люди, другие категории населения принимают активное участие в проходящих выборах. Глава района Махмуд Амиралиев также посетил один из избирательных участков и призвал жителей района проявить гражданское право и сознание, сделать выбор в пользу сильной России.
12.03.2024

Выборы Президента России 2024

17 марта 2024 г. будут проводиться выборы Президента Российской Федерации — процедура прямого, тайного, равного и всеобщего голосования Проголосовать может любой гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет. Участие является свободным и добровольным Голосование в рамках избирательной кампании будет проходить 15, 16 и 17 марта 2024 г.https://t.me/budni_rayona/9944
11.09.2022

Дагестанец Шамиль Лахиялов претендует на пост президента Футбольной Национальной Лиги

Избирательная комиссия ФНЛ подвела итоги процедуры выдвижения и регистрации кандидатов на пост президента Футбольной Национальной Лиги. Об этом пишет сайт "МД-газета".
31.07.2022

Сергею Меликову представили нового директора «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» Максима Долголёва

Глава Дагестана Сергей Меликов 29 июля провёл встречу с генеральным директором ПАО «Россети Северный Кавказ» Романом Левченко. Об этом пишет сайт главы республики.
23.02.2022

Парламент Дагестана одобрил кандидатуру Абдулмуслимова на пост премьер-министра республики

Парламент Дагестана 22 февраля одобрил кандидатуру Абдулмуслимова на пост премьер-министра республики
30.11.2021

Депутат Госдумы Султан Хамзаев провел прием граждан в Кизляре

Депутат Государственной Думы ФС РФ от «Единой России» Султан Хамзаев сегодня с рабочим визитом посетил город Кизляр, где встретился с жителями города и провел личный прием граждан.
30.11.2021

Депутат Госдумы Султан Хамзаев проведет личный прием граждан в 6 районах и городах Дагестана

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев в ходе предстоящей региональной недели проведет прием избирателей в Кизляре, Кизлярском районе, Хасавюрте, Махачкале, Каспийске и Ногайском районе. Об этом пишет сетевое издание "Мирмол", ссылаясь на социальные сети, где есть официальная информация от самого депутата.
23.11.2021

Поздравление Магомед-Султану Магомедову

"От имени жителей района, от себя лично, а также от администрации МР "Карабудахкентский район" и депутатов районного Собрания поздравляю Вас, Магомед-Султан Байболатович, с назначением на должность Государственного секретаря Республики Дагестан.