Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    368
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    12.01.2024
Найдено 368 объектов
12.01.2024

25 и 26 января в Дагестане состоится межрегиональный форум «Национальная система пространственных данных. Полный и точный реестр».

25 и 26 января в Дагестане пройдет межрегиональный форум «Национальная система пространственных данных. Полный и точный реестр», организаторами которого выступают Правительство РД и Министерство по земельным и имущественным отношениям РД.
04.06.2023

Под руководством Сергея Меликова обсуждены вопросы увеличения доходной части консолидированного бюджета республики

2 июня глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета республики. Об этом сообщает сайт главы республики.
04.06.2023

МФЦ Дагестана - в числе лидеров рейтинга, представленного Минэкономразвития РФ

Федеральное экономическое ведомство (минэкономики) представило рейтинг эффективности деятельности многофункциональных центров «Мои документы» за 2022 год.
04.06.2023

Республика стала лидером в СКФО и заняла 8-ю строчку по стране

Дагестан на 52 пункта улучшил позиции в рейтинге административного давления на бизнес. Республика стала лидером в СКФО и заняла 8-ю строчку по стране.
28.05.2023

Сергей Назаров провел встречу с бизнес-сообществом Дагестана

В рамках рабочего визита в Республику Дагестан 26 мая заместитель министра экономического развития России Сергей Назаров провел встречу с бизнес-сообществом региона. Об этмо сообщает сайт правительства региона.
28.05.2023

Глава Дагестана и замминистра экономического развития России обсудили создание в республике Всесезонного туристско-рекреационного комплекса

26 мая глава Дагестана Сергей Меликов и заместитель Министра экономического развития России Сергей Назаров провели рабочее совещание по развитию Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Каспийский прибрежный кластер». Об этом пишет сайт главы республики.
23.05.2023

В Дагестане внедряют новую систему управления госпрограммами

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в понедельник, 22 мая, провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов.
23.05.2023

В Дагестане внедрят муниципальный инвестиционный стандарт

О развитии инвестиционной деятельности в Дагестане и реализации программы социальной догазификации говорили в понедельник, 22 мая, на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов под руководством Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова. Об этом пишет РИА "Дагестан".
08.05.2023

Дагестанская грубая ковровая шерсть экспортируется в Китай и Азербайджан

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов заявил, что дагестанская грубая ковровая шерсть экспортируется в Китай и Азербайджан.
08.05.2023

Катар заинтересован в сотрудничестве с Дагестаном по линии агропромышленного комплекса

Катар заинтересован в сотрудничестве с Дагестаном по линии агропромышленного комплекса, сообщил Глава РД Сергей Меликов по итогам Кавказской инвестиционной выставки.
08.05.2023

Дагестан может в значительной степени избавить отечественных кондитеров от импортозависимости по фундуку

"Дагестан может в значительной степени избавить отечественных кондитеров от импортозависимости по фундуку", — так заявил министр сельского хозяйства республики М. Аджеков на поялх КИВ, куда он поехал в составе дагестанской делегации.
04.04.2023

Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл заседание Оперативного штаба

В понедельник, 3 апреля, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел плановое заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов.