Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    51
  • Самый ранний:
    11.05.2020
  • Самый поздний:
    19.03.2024
Найден 51 объект
19.03.2024

Начальник МКУ "УЖКХ и КС" Карабудахкентского района призывает граждан принять участие в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства в 2025 году

От вашей активности зависит будут ли обновлены территория у парка им.У.Буйнакского по ул.Ирчи Казака и территория рядом с д/с "Мир Детства" ул.Абдулжанова. Принять участие в отборе территории могут граждане, начиная от 14 лет. Отдать свой голос за понравившийся объект можно будет на онлайн — платформе https://5.gorodsreda.ru/ Голосование проводится в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" реализуемого по решению Президента по нацпроекту "Жилье и городская среда".
28.02.2022

Развитие Дербента – «прорывной» проект не только для Дагестана, но и для России

26 февраля Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по вопросу реализации государственной программы РД, направленной на комплексное территориальное развитие города Дербент. Об этом пишет сайт главы региона.
06.10.2021

Обсудили подготовку к зимнему периоду

5 октября в зале заседаний районной администрации прошло еженедельное совещание под председательством главы района, где приняли участие руководители структурных подразделений администрации, а также главы поселений.
08.07.2021

Утилизация отходов

В МКУ "УЖКХ и КС" Карабудахкентского района была организована встреча с представителями ООО "Экоград", ООО "Эко консалт", а также ООО "Дагэкодом" с целью изучения оказываемых услуг по вывозу и утилизации отходов 1-4 классов опасности, которые представляют собой вредные вещества, содержавшие в различных отходах производства, сырье, продуктах в случае их негативного воздействия на организм человека и окружающую среду.
01.06.2021

На совещании обсудили подготовку к отопительному зимнему сезону

Сегодня, 1 июня, состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы района Махмуда Амиралиева. где приняли участие руководители управлений и отделов рвайонной администрации и главы поселений района.
04.05.2021

Махмуд Амиралиев проверил ход выполненных работ

По поручению главы МР "Карабудахкентский район" Махмуда Амиралиева 30 апреля в с.Какашура начали укладку асфальта по улице Дагестанская.
30.04.2021

Благодарность заслуженна и своевременна

Махмуд Гусейнович Амиралиев в 2020 году, несмотря на пандемию коронавируса, не приостановил работы по благоустройству района.
26.04.2021

В 2020 году в Доргели вложено 200 млн. бюджетных рублей.

Администрация МО «село Доргели» Карабудахкентского района в 2020 году приняла активное участие в федеральных, республиканских и районных инвестиционных проектах и программах, реализуемых на территории района.
05.02.2021

Абдулпатах Амирханов встретился с представителями института развития в жилищной сфере «ДОМ.РФ»

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов и члены правительства встретились с представителями АО «ДОМ.РФ» – института развития в жилищной сфере в Москве, куда поехал с рабочей поездкой, сообщают на официальном сайте Правительства РД.
19.01.2021

Батыр Эмеев посетил подтопленное село Новокули Новолакского района

По поручению Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова 17 января, с рабочей поездкой поехали в с. Новокули по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района, сообщают на официальном сайте Правительства РД.
25.12.2020

Инвалидов первой группы Казбековского района возьмут под опеку депутаты районного Собрания

На заседании президиума Собрания депутатов МР «Казбековский район», которое состоялось 21 декабря в администрации муниципалитета, принято решение взять под опеку всех инвалидов первой группы, проживающих в Казбековском районе. Об этом сообщает сетевое издание «Салатавия».
16.12.2020

В Дагестане появились три новых детских сада

В Республике Дагестан завершено строительство трех детских садов, сообщает официальный сайт Минэкономразвития РФ.