Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    37
  • Самый ранний:
    18.08.2017
  • Самый поздний:
    17.03.2024
Найдено 37 объектов
17.03.2024

Руководитель Штаба общественной поддержки РД, депутат НС РД Магомед Магомедов принял участие в выборах Президента РФ

https://t.me/budni_rayona/10057https://t.me/probekenez/15469 Магомед Магомедов прибыл для голосования на избирательный участок №0606, расположенный на территории Дома культуры с. Карабудахкент Карабудахкентского района. Здесь он встретился с главой Карабудахкентского района Махмудом Амиралиевым, который ознакомил его с ходом прохождения выборов на территории района. Сегодня третий день голосования, все 33 избирательных участка в 14 населенных пунктах на территории района с 15 марта работают в штатном режиме, нарушений выявлено не было. В населённом пункте 7 избирательных участков. Волонтёры при территориальной и участковых избирательных комиссиях оказывают помощь избирателям с ограниченными возможностями здоровья. Как рассказали члены УИК, с которыми также побеседовал Магомед Магомедов, явка все три дня высокая, жители активно голосуют.
17.03.2024

Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров проголосовал ан избирательном участке ДГУ

Друзья, давайте сделаем правильный выбор — в пользу достойного человека, который поведет нас дальше. Сейчас тот момент, когда нельзя промолчать, нельзя остаться в стороне, нельзя быть равнодушным.https://t.me/ZaurAskenderov05/1100
17.03.2024

Госсекретарь РД Магомед-Султан Магомедов проголосовал на выборах Президента РФ.

https://t.me/probekenez/15450Магомедов проголосовал на избирательном участке №1110, г. Махачкалы. Госсекретарь РД обратился к жителям региона с призывом принять участие в этом важном политическом событии, которое определит дальнейшую судьбу нашей страны.
17.03.2024

Выбор сделан! Сергей Меликов принял участие в голосовании за Президента России.

Свой гражданский долг глава региона исполнил в Махачкале, на избирательном участке, расположенном в здании юридического факультета Даггосуниверситета. 🗳️ Всего в республике в 8 часов утра открылся 1861 избирательный участок. В списках избирателей свыше 1,7 млн дагестанцев. Напоминаем, голосование пройдет в течение 3 дней – 15, 16 и 17 марта, сделать свой выбор можно с 8:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт!
16.03.2024

Самый старший житель из с. Гели проголосовал на дому

Народный артист Дагестана и заслуженный артист Северной Осетии Ибадуллаев Шавлух Иманмурзаевич воспользовался возможностью проголосовать на дому и призвал своих односельчан принять участие в выборах Президента России. Ибадуллаев Шавлух Иманмурзаевич (23-01-1940) место рождения: г. Махачкала. Непревзойденный исполнитель кумыкских народных танцев (бийив). Народный артист Дагестана, заслуженный артист Северной Осетии, в 1997 г. создал и руководит получившим широкую популярность в республике мужским хоровым ансамблем "Карабудахкент" и детским танцевальным ансамблем Карабудахкентского районного Дома культуры, лауреат международных фестивалей в Стамбуле (Турция) и Ялте (Украина).
16.03.2024

Сегодня коллектив Реабилитационного центра Карабудахкентского района с большой ответственностью подошёл к выборам Российской Федерации.

🗳Выборы – это не только процесс голосования, но и важное мероприятие для каждого гражданина. Участие в выборах является ключевым элементом развития гражданского общества. Это дает возможность людям проявить свое гражданское сознание, защищать свои права.
15.03.2024

Алжанат Умаева, сестра Героя России Залибека Умаева : "Наш выбор определит светлое будущее наших детей"

Алжанат Умаева, учитель географии Уллубийаульской средней школы с 20-летним стажем, сестра Героя России Залибека Умаева, проголосовала на выборах Президента России 🇷🇺 в УИК N0594 с. Уллубийаул Карабудахкентского района. "Мы обязаны использовать своё избирательное право и принять участие в выборах Президента России. Сегодня наши ребята в Донбассе и Новороссии защищают интересы Отечества, освобождая их от украинского неонацизма. Сегодня мы определяем светлое будущее нашей Родины и детей. ‼️ Призываю всех жителей района и страны принять участие в проходящих выборах Президента России", — подчеркнула Алжанат Умаева
06.03.2024

Выборы - самое важное политическое событие

Сегодня в кабинете главы района Махмуда Амиралиева с участием глав поселений и ответственных лиц районной администрации прошло совещание, где обсудили подготовку к выборам Президента России, которые пройдут 15-17 марта. Предваряя совещание, глава района М. Амиралиев участникам совещания напомнил о том, что все 33 избирательных участка должны быть готовы к проведению выборов. Он заявил, что местные администрации обязаны обеспечить помещения и создать условия для проведения выборной кампании. "Прошу Вас ответственно отнестись к важному политическому событию страны, создать условия для проведения выборов на высоком организационном уровне, оказывать поддержку УИК и, самое главное, разъяснить население об активном участии в выборах 15-17 марта 2024 года", — указал глава района Махмуд Амиралиев.
01.03.2022

Глава Дагестана Сергей Меликов переизбран Секретарем Регионального отделения «Единой России»

Решение принято в ходе Конференции Регионального отделения Партии, пишет сайт главы республики.
27.02.2022

Утверждена новая структура органов исполнительной власти Дагестана

25 февраля Глава Дагестана Сергей Меликов объявил о новой структуре органов исполнительной власти республики.
23.02.2022

Сергей Меликов подписал указ об А. Абдулмуслимове

Как сообщает пресс-служба Главы РД, Сергей Меликов подпсал указ о назначении Абдулмуслима Абдулмуслимова премьер-министром РД.
29.06.2021

Махмуд Амиралиев: «Уважаемые депутаты и актив района, прошу каждого на местах поддержать курс, взятый лидером страны»

Сегодня, 29 июня, глава МР «Карабудахкентский район» Махмуд Амиралиев принял участие на сессии Собрания депутатов МР «Карабудахкентский район» и выступил с обращением.