Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов подчеркнул необходимость изменения подходов к строительству социальных учреждений

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Находясь в Сулейман-Стальском районе, Врио Главы РД Сергей Меликов побывал в Мемориальном доме-музее народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского. Об этом пишет офицальный сайт главы региона.

В музее поэта он ознакомился с его творчеством, а также поэзией XX века, осмотрел экспозиционные залы.

Затем в селе Цмур увидел современную школу на 120 ученических мест, построенную фондом "Село". Школа оснащена оборудованием на 5 млн рублей, туда проведен высоскоростной интернет.

Руководитель фонда "Село" заявил, что имеются отдельные квартиры для учителей. В настоящее время в школе обучаются 75 учащихся, 15 приезжают из Касумкента.

Врио Главы Сергей Меликов журналистам прокомментировал свою поездку по поселениям Южного Дагестана.

Он отметил, что народ у нас езде любит труд и занимается им честно, только необходима поддержка со стороны государства и общества.

«Я никого сейчас не критикую. Будет сделан подробный аналитический разбор. Нам надо старую историю принимать на себя и переписывать ее заново. Думаю, мы это сможем сделать», – заключил Сергей Меликов, поблагодарив всех за работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0