Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

01.04.2021 08:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с омбудсменами Дагестана

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов 31 марта встретился с Уполномоченным по правам человека в РД Джамалом Алиевым, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в республике Мурадом Далгатовым и Уполномоченным по защите семьи, материнства и правам ребенка в РД Мариной Ежовой. Об этом сообщает официальный сайт главы региона.

Во время встречи глава региона отметил, что у них эта первая встреча в таком формате. Он заявил, что надеется на конструктивный диалог с омбудсменами республики, добавив, что их деятельность на федеральном уровне оценивается высоко.

Далее С. Меликов добавил, что в республике принята Стратегия соиально-экономического развития республики до 2030 года, которая пройдет в два этапа. В связи с этим он призвал омбудсменов более активно участвовать в реализации основополагающего правового документа развития респубблик.

Также он уточнил, что данная Стратегия включена в несколько федеральных национальных проектов, в рамках которых будет рализовываться Стратегия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2