Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития России изучит вопрос обеспечения дагестанцев питьевой водой

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Совещание по вопросу социально-экономического развития Республики Дагестан провели 28 июля в Махачкале Глава Дагестана Владимир Васильев и первый заместитель министра экономического развития Российской Федерации Михаил Бабич, сообщает официальный сайт главы региона.

В ходе проведенного совещания заместитель федерального министра и Глава РД договорились о том, что минэконмразвитя страны будут разрабатывать стратегию и программу по обеспечению жителей республики питьевой и поливной водой.

Также запланированы двусторонние встречи с представителями региональных министерств и ведомств, а также главами муниципалитетов и отраслевых предприятий.

В ходе визита будут затронуты раелизация различных федеральных и национальных проектов и программ, отмечает источник информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1