Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с представителями Открытого молодежного Правительства

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов провел 10 июня встречу с представителями Открытого Молодежного Правительства и участниками Северо-Кавказского молодежного форума «Машук».

Первый вице-премьер А. Карибов, министр по делам молодежи региона К. Саидов, а в режиме ВКС на связи был также министр здравоохранения РД Д. Гаджиибрагимов.

Руководитель регионального кабмина выразил слова признательности и благодарности волонтерам и молодежи, которые в "красной зоне" помогали врачам и медперсоналу больным и заразившимся COVID-19.

Молодые люди обсудили с премьером вопросы цифровизации медицины, внедрения IT-технологий, а также телемедицины.

Члены Открытого Молодежного Правительства РД озвучили самые острые проблемы злравоохранеия региона, попросили волонтеров представить к наградам РД и другие вопрсы.

Премьер-министр республики региона пообещал, что вопросы, поднятые в ходе заседания будут, обязательно обсуждены в ходе ближайшего заседания Оперштаба региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1