Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утилизация отходов

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

В МКУ "УЖКХ и КС" Карабудахкентского района была организована встреча с представителями ООО "Экоград", ООО "Эко консалт", а также ООО "Дагэкодом" с целью изучения оказываемых услуг по вывозу и утилизации отходов 1-4 классов опасности, которые представляют собой вредные вещества, содержавшие в различных отходах производства, сырье, продуктах в случае их негативного воздействия на организм человека и окружающую среду.

В мероприятии приняли участие начальник МКУ "УЖКХ и КС" Карабудахкентского района Бозигит Альборуев, руководитель филиала ООО "КарЭкоДом" в Карабудахкентском районе Камиль Мурадов, а также другие заинтересованные лица.

ООО "Экоград" и ООО "Эко консалт" являются специализированными организациями по вывозу и утилизации отходов 1-4 категории и дислоцируются в г.Махачкала.

По результатам встречи принято решение составить договора со всеми поселениями на предмет вывоза и утилизации отходов 1 класса — ртутосодержащих ламп с ООО "Экоград" и "Эко консалт".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3