Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    24.10.2017
  • Самый поздний:
    06.04.2024
Найдено 22 объекта
06.04.2024

6 апреля 2024г учащиеся 5-11 кл. МБОУ «Карабудахкентская СОШ №2»

вместе с классными руководителями вышли на субботник, чтобы очистить от мусора территории, прилегающие к школе. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Пасмурная погода никак не повлияла бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа-это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
06.04.2024

Доргелинцы душой болеют за свое родное село

Местные активисты и жители с. Доргели организовали субботник на сельских территориях. 🚮 В акции чистоты приняли участие все, кто болеет душой за порядок и благоустройство в своем родном селе. Добавим, что спецтехника тоже привлечена к проведению субботника
08.07.2021

Утилизация отходов

В МКУ "УЖКХ и КС" Карабудахкентского района была организована встреча с представителями ООО "Экоград", ООО "Эко консалт", а также ООО "Дагэкодом" с целью изучения оказываемых услуг по вывозу и утилизации отходов 1-4 классов опасности, которые представляют собой вредные вещества, содержавшие в различных отходах производства, сырье, продуктах в случае их негативного воздействия на организм человека и окружающую среду.
16.06.2021

Гараж мусоросборочной техники пополнился

15 июня глава района Махмуд Амиралиев посетил гараж регионального оператора "ДагЭкоДом" в Карабудахкентском районе и ознакомился с работой по обращению с ТКО.
08.02.2021

Обсуждены вопросы о санитарном состоянии населенных пунктов района

Сегодня, 8 февраля, в здании администрации состоялось совещание главы МР ‘Карабудахкентский район’ Махмуда Амиралиева с главами поселений района, где обсудили вопрос о санитарном состоянии населенных пунктов района и задачах по улучшению этой работы.
08.02.2021

Правительство Дагестана контролирует эпидемиологическую ситуацию в Хунзахском районе

В воскресенье, 7 февраля, под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова прошло совещание об эпидемиологической ситуации в МКОУ «Аранинская СОШ» И МКДОУ «Детский сад «Березка» Хунзахского района, сообщают на официальном сайте Правительства РД.
08.02.2021

Салман Дадаев: «В течение следующих 2-х недель ситуация с вывозом ТКО в Махачкале будет нормализована»

Глава г. Махачкалы Салман Дадаев обратился к горожанам с разъяснением по ситуации с вывозом мусора в дагестанской столице, сообщается на официальном сайте г. Махачкала.
08.02.2021

Масштабная акция по санитарной очистке, все материалы по теме

6 февраля в столице нашей республики прошла масштабная акция по уборке улиц и вывозу скопившегося мусора.
08.02.2021

Мэрия Махачкалы закупит коммунальную технику на 170 млн рублей

Властями Махачкалы принято решение внести изменения в расходную часть бюджета города и направить из местной казны 170 млн рублей на закупку коммунальной техники, сообщают на сайте Махачкалинские известия.
01.02.2021

В Дагестане выбрали двух новых регоператоров по вывозу мусора

Власти Дагестана определили двух новых региональных операторов по вывозу бытовых отходов, которые будут выполнять эти функции в течение года, сообщают /ТАСС/ Махачкала