Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан стал одним из 3-х пилотных регионов, где создаются единые ресурсоснабжающие организации

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

Заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики с учетом внешних факторов состоялось 25 июля под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Так, по информации, которую представили премьер-министру, республика вошла в тойку пилотных регионов, где создаются единые ресурсоснабжающие организации по программе развития СКФО.

В Дагестане в настоящее время ремонтируют 210 школ, где создадут комиссию по приему выполненных работ в рамках капремонта школ в Дагестане.

Первый вице-премьер каюмина республики рассказал о масштабах и стадии капитального ремонта в школах республики. Например, в Махачкале общая строительная готовность объектов составляет 50%.

Заммэра столцы отметила, что есть школы, где капремонт отстает от графика, но ребята 1 сентября войдут в абсолютно новые здания школ, подчеркнула она.

По итогам заседания штаба премьер-министр республики поручил усилить работу по реализации мероприятий в рамках нацпроектов, наращивая темпы работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0