Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан и Российский союз промышленников и предпринимателей подписали соглашение о сотрудничестве

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

15 июля в Доме Дружбы прошло заседание членов Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Дагестан» с участием Главы Дагестана Сергея Меликова и президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина. Об этом пишет сайт главы республики.

Глава РСПП А. Шохин отметил, что дагестанские предприятия и бизнесмены вносят свой значительный вклад в социально-экономическое развитие как страны, так и региона.

Глава республики С. Меликов заявил, что много промышленных и других предприятий объединены в РСПП, также они в ходят в Союз промышленников и прдпринимателей Дагестана.

В ходе встречи было объявлено, что бывший зампредседателя правительства респубюлик иБ. Эмеев избран председателем Союз промышленников и прдпринимателей Дагестана. С. Меликов поздравил его и пожелал ему успехов и удач.

Так, С. Меликеов и А. Шохин подписали соглашение о сотрудничестве в области промышленного производства и трудоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0