Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе Дагестана торжественно отметили 90-летие агрофирмы «Согратль»

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

В субботу, 11 сентября, заместитель председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов и министр сельского хозяйства и продовольствия республики Баттал Батталов приняли участие в праздновании 90-летия одного из ведущих животноводческих предприятий региона – сельхозкооператива «Агрофирма «Согратль». С такой информацией делится сайт мисельхоза республики.

В торжественном мероприятии также приняли участие другие руководители республтканских органов ласти, организаций, а также руководство муниципального района.

Участники торжеств отметили, что спельхозпредприятие "Согратль" был и остается одним из передовых агрофирм не только в районе, но и в республике. Они вспомнили почти вековую истроию становления, развития и успехов агрофирмы "Согратль".

Зампредседатель правительства А. Абдулмуслимов зачитал поздравительный адрес Врио Главы РД Сергей Меликова агрофирме"Согратль", а министр сельского хозяйства вручил 10 работникам предприятия — государственные награды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1