Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федор Лукьянов встретится с участниками клуба «Будущее Кавказа» в Махачкале

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

27 августа в 16.00 в Махачкале на площадке Молодежного центра Республики Дагестан (ул. М.Гаджиева, 170) состоится встреча межрегионального клуба лидеров «Будущее Кавказа» с директором по научной работе Международного дискуссионного клуба «Валдай», Председателем президиума Совета по внешней и оборонной политике, главным редактором журнала «Россия в глобальной политике» Федором Лукьяновым. Об этом сообщает сетевое издание "Мирмол".

Отметим, что клуб "Будущее Кавказа" в разных регионах Северного Кавказв проводяит такие всерчи с известеными политологами, руководителями экспертных организаций, а также членами кабинета министров, где обсуждаются самые актуальные и проблемы и вызовы как регионального, федерального, так и глобального уровней.

Добавим, что были организованы встерчи с полпредом Президента РФ в СКФО Ю. Чайкой, советником Президента РФ В. Фадеевым, секретарем Общественной Палаты РФ Л. Михеевой и другими обществнниками и экспертами.

Участиниками пректа являются победители различных проектоа и конкурсов, молодые ученые, которые в ходе таких встреч вырабатывают программы по развитию всего Северо-Кавказского региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0