Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе к 1 сентября планируют открыть 3 новых детских сада

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

26 июля Первый заместитель министра образования и науки РД Магомед Абидов и начальник Управления развития общего образования Минобразования и науки РД Мухаммад Джамалов посетили с рабочим визитом переселенческую территорию Новолакского района «Новострой». С такой информацией с нами делится сетевое издание "Редакция "Голос времени".

Представителей минобразования республики сопровождало руководство муниципалитета с главой района.

Они все посетили дошкольные образовательные учреждения в селах Шушия, Гамиях и Дучи. Отмечается. что ДОУ построены по федеральной программе «Развитие СКФО» в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие РД на 2016-2025 годы».

Во всех 3 детсих садах будт воспитываться и обучаться 320 ребятишек Новолакского района. Добавим, что все дошкольные учреждения построены по типовым проектам.

Руководство района и представители регионального минобразования подтвердили, что детские сады 1 сентября откроют свои двери и примут детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2