Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

25.04.2021 22:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карабудахкентская ЦРБ поддержала всеобщий субботник

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

В прошлую субботу по всей республике состоялся всеобщий субботник, где работники организаций и учреждений очистили и благоустроили общественные территории и улицы от мусора.

Поселения, а также организации и учреждения Карабудахкентского района поддержали проведение субботника.

Так, в Карабудахкенте субботник провели на территории центральной районной больницы с участием кандидатов предварительного голосования в Народное Собрание РД — председателя районного Собрания депутатов Адиля Салаватова и главного врача Карабудахкентской ЦРБ Расула Гиравова.

Количество участников субботника в районной больнице составило 400 человек. Они очистили территорию от мусора, осуществили побелку стен зданий и посадили деревья и зеленые насаждения.

Председатель Собрания депутатов МР "Карабудахкентский район" Адиль Салаватов поблагодарил коллектив Карабудахкентской ЦРБ за активную позицию в проведении субботника и призвал жителей района присоединиться к санитарной очистке. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7