Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов подвел итоги Дней Дагестана в Совете Федерации

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

В рамках проведения Дней Дагестана в Совете Федерации Федерального Собрания России Врио Главы РД Сергей Меликов 3 марта ответил на вопросы журналистов. Об этом пишет официальный сайт главы региона.

Подводя итоги проведения дней Дагестана в стенах Совета Федерации, врио Главы РД Сергей Меликов заявил о том, что делегация из распублики получила много положительных отзывов о работе власти в региое.

Он отметил, что в шести различных комитетах верхней палаты парламента приняты стратегии, проекты и программы по социально-экономическому развитию Дагестана на ближайшую и дальную перспективу.

Среди основных тем он выделил дорожное хозяйство, проблемы вывоза мусора и ТКО, газификацию и электрификацию населенных пунктов, а также реконсрукция воздушного хаба — аэропорта Уйташ.

С. мелтков поблагодарил руководство Совета Федерации за теплый прием и оказание финансовой поддержки в решении актуальных проблем республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3