Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

02.03.2021 13:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал первые итоги Дней Дагестана в Совете Федерации

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

В рамках Дней Республики Дагестан в Совете Федерации Федерального Собрания РФ  1 марта с участием Врио Главы РД Сергея Меликова состоялось расширенное заседание Комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, сообщает сайт главы региона.

Врио Главы РД Сергей Меликов отметил, что участники заседания конкретно и объемно выступили со своими докладами и тезисами по социально-экономисескму развитию Дагестана.

Такж он добавил, что руководство Совета Федерации и страны в цеом примут шаги и действия, направленные на устойчивое развитие нашей рспублики.

Вице-спикер СФ РФ , представитель Дагестана от исполнительной власти Ильяс Умаханов тоже заявил, что нынешнее руководство республики поднимает перед сенаторами и главой государства смаые актуальные и насущные вопросы и проблемы для развития региона на перспективное будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2