Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

27.07.2020 20:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одарённым дагестанским детям объявлена Благодарность Главы РД

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

26 июля Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с одарёнными детьми, пишет сайт Главы РД.

Источник уточняет, что глава региона встретился с призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителями Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» и победителем Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2019/2020 учебного года.

Во время встречи с школьниками глава региона сказал им, что они являются будщим и надеждой как республики, так и России в целом.

Он выразил надежду на то, что все больше дагестанских школьников будут принимать участия в таких конкурсах и олимпиадах и будут добиваться хороших результатов.

Также он поблагодарил учителей и ролителей за воспитание таких замечательных школьников и выразил уверенность, что будущее поколение оправдает надежды руководителей страны и родителей, конечно.

В беседе с детьми глава республики рассказал им нынешней обстановке в регионе, о налоговых поступлениях налогов в бюджет и о других насущных проблемах республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7