Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

26.07.2020 12:50 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днем Конституции Дагестана

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

"Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Республики Дагестан", — начинается текст поздравления Главы РД Владимира Васильева по случаю Дня Конституции Республики Дагестан.

В своем поздравлении глава региона подчеркивает, что моногонациональный народ Дагестана всегда стоял на страже интересов общества и государства, дал отпор внешним вргам, которые хотели посеять раздор и смуту среди населения.

Также В. Васильев отмечает, что Дагестан находится на передовой по реализации различных проектов и программ на территории региона, увеличивая с каждым годом потенциал развития республики.

Глава республики добавляет, что в период пандемии коронавируса и по поправкам в Конституцию страны дагестанцы проявили свои лучшие качества и гражданскую активность.

"Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, новых успехов и достижений во имя республики и всей страны!", — с такими пожеланиями заканчивается текст позравления главы региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2