Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

26.07.2020 12:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил моряков и ветеранов с Днем Военно-Морского Флота

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

"Ваша профессия по праву пользуется в нашей стране особым почетом и уважением, олицетворяя мужество и выдержку, преданное и самоотверженное служение Отечеству", — начинается поздравительный текст главы региона военным морякам страны.

Также он указывает, что моряки ведут свою службу в водах мирового океана, обеспечивая защиту интересов не только России, но и справедливости в мировом сообществе.

Глава РД заявляет, что моряки более 300 лет находятся на страже рубежей и интересов Отечества, мужество и героизм военных моряков являются образцом для доблести и чести.

Говоря о перебазировании Каспийской флотили из Астрахани в Каспийск, руководитель региона добавляет, что, тем самым, улучшается социально=экономическое положение республики в целом.

В своем поздравлении В. Васильев благодарит моряков за их образцовую службу на благо Отечества.

"Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в служении Отечеству и мирного неба над головой", – завершает свое поздравление глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1