Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель ТИК Карабудахкентского района в Доргелях

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

27 июня председатель территориальной избирательной комиссии Карабудахкентского района М. Алпанаев совместно с главой МО "село Доргели" Г. Мурзаевым проверили, как проходит голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации в данном муниципалитете.

В ходе обхода обоих избирательных участков было отмечено, что для участников голосования и членов избирательных комиссий созданы все условия с учетом требований Роспотребнадзора (соблюдены условия санитарных норм, дезинфекционная обработка помещения, средства личной дезинфекции (маски, перчатки, ручки, антисептик). Охрана безопасности и требования по соблюдению правопорядка в избирательных участках осуществляются работниками полиции.

Председатель территориальной избирательной комиссии М. Алпанаев отметил, что голосование в обоих участках проходит на должном уровне с учётом всех требований закона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11