Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нажмутдин Абдулжамалов: «Приятно, что высокой государственной наградой отмечена семья из села Первомайское»

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

И.о.главного врача Каякентской ЦРБ Нажмутдин Абдулжамалов отметил, что жителям Каякентского района очень приятно, что семья из села Первомайское отмечена такой высокой государственной наградой.

Многодетная семья Курбановых из села Первомайское удостоилась ордена «Родительская слава», которым их наградил глава государства Владимир Путин.

Во время прямого эфира к ним присоединилась и Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова, которая выразила благодарность главе государства и родителям многодетной семьи.

Главврач больницы рассказал о ситуации с коронавирусом в Каякентском районе, какие примаются меры, чтобы предотвратить её распространение на территории района. Также он отметил ту работу, которая проводится в нашей стране для поддержки семьи, детей и матерей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3