Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский «Солнечный берег» и Всероссийский детский центр «Смена» подписали соглашение

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

21-22 декабря во Всероссийским детском центре «Смена» в Краснодарском крае прошли образовательные занятия для участников программы «Мастерская лидеров». Об этом пишет сайт регионального министерства образования и науки РД.

Врио руководителя Республиканского оздоровительно-образовательного центра круглогодичного действия «Солнечный берег» совместно с заместителем директора по развитию разработали и провели один из модулей – «Инновации и изменения».

Воспитанники детского лагеря рещали задачи, как быть и что делать, чтобы лагерь был современным. «На этом занятии я узнала очень многое. Сложно поставить себя на чужое место, но после этого ты начинаешь мыслить шире», — поделилась впечатлениями одна из участниц.

В региональном министерстве заявили, что ведомство и дальше будет сотрудничать с другими такими учреждениями и организациями, чтобы повысить уровень профессионализма как педагогов, так и учащихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0