Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

15.11.2020 12:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание оргкомитета по празднованию 100-летия образования ДАССР

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР) прошло 14 ноября под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова, пишет официальный сайт главы региона.

Врио главы республики отметил, что 100 лет назад руководство республики и дагестанцы приняли историческое решение, которое заложило фундамент образованию нового общества.

Также он подчеркнул, что за прошедшие 100 лет жители Дагестана доказали верность дружбе, взаимопомощи, патриотизмУ. интернационализму, любви к большой и малой Родине.

Он порекомендовал провести юбилейные торжества с соблюдением норм и требований Роспотребнадзора в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Более подробно о проаодимых праздничных мероприятиях расскази первый вице-премьер республики, главы Махачкалы и Буйнакска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11