Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

21.07.2020 10:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили вопросы подписной кампании

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

По сложившейся традиции, во вторник, 21 июля, в зале заседаний районной администрации под руководством главы района Махмуда Амиралиева состоялось еженедельное аппаратное совещание администрации района, где участвовали главы поселений, а также руководители структурных подразделений и отделов администрации.

Обсудили вопросы подписной кампании

Совещание открыл и вел глава района Махмуд Амиралиев, который пригласил своего первого заместителя Ахмеда Гаджиева выступить с информацией о подписной кампании на местную и республиканскую периодическую печать

Первый заместитель главы района А. Гаджиев в своем выступле нии отметил, что на 2 полугодие 2020 года подписка на газету «Районну яшаву» («Будни района») составляет менее 2500 экземпляров, что, конечно же, мало для общего населения района. Он призвал руководителей школ и других образовательных организаций активно подписаться на районную газету, поддержать местную печать, а также — на республиканские издания.

Подытоживая совещание, глава района М. Амиралиев поручил всем ответственным лицам в кратчайшее время закрыть вопрос с подпиской на местную и республиканскую печать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11