Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

07.12.2020 12:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкала вошла в двадцатку самых популярных у россиян новогодних направлений

Махачкала, как и в предыдущий год, попала в двадцатку самых популярных у россиян внутрироссийских направлений на предстоящие новогодние каникулы. К такому выводу по итогам анализа перевозок внутри страны пришли специалисты дочерней компании Сбербанка «Сбербанк страхование» и аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Об этом сообщает официальный сайт РИА «Дагестан».

В прошлом году Махачкала занимала 18 место, в этом году 14 место.

Стоимость билетов из Москвы в Махачкалу и обратно в этом году снижена на 29% и составила 6 613 рублей, по сравнению с предыдущим годом. Махачкала́ (с 1857 по 1921 год — Петро́вск-Порт) — город на юге России, на Кавказе, расположенный на берегу Каспийского моря. Столица Республики Дагестан. Третий по численности населения город Северо-Кавказского региона и крупнейший город Северо-Кавказского федерального округа. Образует городской округ город Махачкала. Является ядром почти миллионной Махачкалинско-Каспийской агломерации.

В этом году авиабилеты на рейсы внутри России в праздники будут более доступны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4