Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    160
  • Самый ранний:
    05.06.2017
  • Самый поздний:
    04.04.2024
Найдено 160 объектов
04.04.2024

Беседа с социально-психологической службой

31 марта РЦО «Солнечный берег» посетили социальные психологи Центра семьи и социального обеспечения Карабудахкентского района в лице директора Темировой Гюльжанат Гусейновны. С ребятами были проведены индивидуальные консультации, составлены социальные паспорта обучающихся. Социально- психологическая служба будет поддерживать работу с детьми в течение периода пребывания их в нашем Центре.
26.02.2024

В рамках Года семьи, по поручению Минтруда Республики Дагестан

сегодня, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, директор КЦСОН Гюльжанат Темирова совместно с руководителем ГКУ РД РЦДПОВ Ака Исрапиловым и социальным координатором Госфонда "Защитники Отечества" Лайла Багандовой, посетили 5 семей участников, погибших при исполнении служебного долга на СВО, из с. Карабудахкент и Зеленоморск Обсудили волнующие их вопросы, поинтересовались здоровьем членов их семей. Исрапилов Ака предложил родственникам погибших в СВО пройти реабилитацию в центре, а также пожелали им стойкости, терпения и оказал адресную спонсорскую помощь. Также, спонсорскую поддержку оказал депутат Народного Собрания РД от Карабудахкентского района Залбеков Далгат М-саидович. Такие мероприятия очень важны для того, чтобы семьи чувствовали со стороны общества поддержку, заботу и уважение к подвигу и отваге их сыновей и мужей.
26.02.2024

Посетили семьи участников СВО.

В рамках Года семьи, по поручению Минтруда Республики Дагестан сегодня, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, директор КЦСОН Гюльжанат Темирова совместно с руководителем ГКУ РД РЦДПОВ Ака Исрапиловым и социальным координатором Госфонда "Защитники Отечества" Лайла Багандовой, посетили 5 семей участников, погибших при исполнении служебного долга на СВО, из с. Карабудахкент и Зеленоморск Обсудили волнующие их вопросы, поинтересовались здоровьем членов их семей.
14.02.2024

Эти выплаты могут быть положены именно вам в 2024 году

Вдруг вы о них не знали. Поделитесь с другими родителями. 🔹 Ежемесячное пособие при постановке на учет до 12 недель беременности 50, 75 или 100% регионального прожиточного минимума для трудоспособного населения Подать заявление (https://clck.ru/38fMcb)
31.01.2024

К дому участника СВО из Дагестана по соцпрограмме провели газ

В прошлом году Патимат Меджидова жительница села Манаскент Карабудахкентского района обратилась в газовую службу с просьбой догазифицировать домовладение. Дом, в котором она живет со своим сыном – участником спецоперации, невесткой и маленькими детьми, до недавних пор не был подключен к сетям газоснабжения.
31.03.2022

«Эстафета Добра–2022» для воспитанников соццентров пройдет в Дагестане

Благотворительное спортивное мероприятие для воспитанников социальных учреждений республики «Эстафета Добра – 2022» состоялось 30 марта в 10:00 на стадионе «Труд», об этом пишут на сайте РИА Дагестан.
01.03.2022

Дагестан принял первых для региона эвакуированных из Донбасса

Дагестан принял первых для региона эвакуированных из Донбасса. Семья остановилась в Каспийске, пишет ТАСС.
01.03.2022

Исторический парк готовит культурную программу для беженцев из ДНР и ЛНР

Исторический парк Махачкалы подготовит специальную культурную программу для беженцев из ДНР и ЛНР, пишет сетевое издание "Мирмол".
28.02.2022

В Минздраве заявили о нормализации ситуации с коронавирусом в России

Последние несколько дней фиксируется нормализация ситуации с коронавирусом в России, заявил первый заместитель министра здравоохранения России Виктор Фисенко.
28.02.2022

Дагестанцы собрали 15 тонн продуктов и вещей для беженцев из ДНР и ЛНР

В воскресенье, 27 февраля, из Дагестана в Ростовскую область были отправлены 15 тонн продовольствия, одежды и других вещей для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.
23.02.2022

Дагестан отправил первую партию гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса

Около 10 тонн питьевой воды отправили из Дагестана для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, прибывающих на территорию Российской Федерации. Об этом сообщили в региональном отделении партии "Единая Россия".
06.10.2021

Состоялась 8 очередная сессия Собрания депутатов района

Вчера, 5 октября, в зале заседаний районной администрации прошла 8 очередная сессия Собрания депутатов МР "Карабудахкентский район", где м депутатами также принял участие и глава района Махмуд Амиралиев.