Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

01.12.2020 13:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Автор: Адильбий Курбанов
начальник отдела ИТ администрации МР "Карабудахкентский район"

Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР 'Карабудахкентский район' под председательством заместителя главы района Магомедганипа Зухумова.

Про выявление лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступления, противоправных и антиобщественных действий либо склоняющих их к суицидальным действиям или совершающих в отношении несовершеннолетних другие противоправные деяния, а также родителей несовершеннолетних или законных представителей, не исполняющих свои обязанности рассказали инспектор ПДН ОМВД России по Карабудахкентскому району Канзитдинов К.М. и заместитель начальника МКУ 'Управление образования МР 'Карабудахкентский район' Гаджимагомедов М.М..

О взаимодействии с органами исполнительной власти в части организации воспитательной и социальной работы с несовершеннолетними осужденными доложил старший инспектор Каспийского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по РД Садриев И.М.

В конце заседания совместно с комиссией ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Магомедмурад Джалилов рассмотрел материалы и подвёл итоги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6