Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 дагестанцев получат статус ветеранов боевых действий

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт, член СЖР и СРП

Под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Мурада Казиева 22 апреля прошло очередное заседание Республиканской комиссии по формированию перечня лиц, принимавших участие в боевых действиях в составе отрядов самообороны в период с августа по сентябрь 1999 года в ходе контртеррористических операций на территории региона. Об этом сообщает сайт кабмина республики.

Вице-премьер республики заявил, что руководитель республики Сергей Меликов поручил актуализировать численность участников событий августа-сентября 1999 года.

В связи и проводится это совещание, где представители министерств и общественных объединений представляют варианты решения данного вопроса.

Министр труда и социальной защиты РД А. Махмудов в своем выступлении отметил, что 5 муниципалитетов представитли свои списки для сгласования и уточенения республиканской комиссии.

Таким образом, комиссия у точнили список из 19 дагестанцев, дав им статус ветерана боевых действий. этот список в ближайшее время может пополниться, отметил М. Казиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0