Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперштаб по вопросам мониторинга и реагирования на изменение цен на товары в Дагестане возглавит Абдулпатах Амирханов

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Врио Главы РД Сергей Меликов 23 июля провел совещание по вопросу обеспечения стабильности уровня цен на продовольственные и непродовольственные товары в республике. Об этом пишет сайт главы республики.

Напомним, что по инициативе партии "Единая Россия" по всей стране будут мониторить и следить за ценами на основные продукты питания, строительные материалы и другие товары и услуги.

Во время заседания оперштаба высьутпили министры сельского хозяйства, строительства и ЖКХ, промышленности и торговли, а также руководитель УФАС по РД, которые рассказали о ситуации на продовольственном и непродовольственном рынках региона.

Сам Сергей Меликов добавил, что цены на эти виды товаров в нашей республике ниже, чем в других регионах страны. Этк тенденцию мы должны сохранить, заявил он.

Подытоживая заседание оперштаба по вопросам мониторинга и реагирования на изменение цен на товары в Дагестане, Сергей Меликов отметил, что решение данного вопроса – федерального уровня, и предложил подготовить письмо в Правительство РФ.

Также он заявил, что оперштаб возглавит председатель регионального кабинета министров Абдулпатах Амирханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0