Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

12.07.2021 09:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЯ РОССИИ МАГОМЕДА НУРБАГАНДОВА

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

В столице республики перед зданием управления вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии прошли памятные мероприятия, приуроченные к 5-й годовщине гибели Героя России, лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова. Об этом пишет сайт Росгвардии в республике.

В мероприятии приняли участие росгвардейцы, сотрудники вневедомственной охраны, а также работники минмолодежи республики и администрации столицы.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о Герое России Магомеде Нурбагандове. Затем коллеги героя, учащиеся школ города прочли стихи, посвященные М. Нурбагандову и другим сотрудникам, отдавшим свою жизнь за мир в нашей республике.

Выступившие отметили, что поступок Магомеда Нурбагандова навсегда останется в памяти народа, как пример мужества, героизма, патриотизма и любви к Отчизне.

В ходе мероприятия гость из Санкт-Петербурга вручил руководству вневедомственной охраны полотно с изображением Магомеда Нурбагандова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2