Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

09.03.2021 10:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное концертное мероприятие

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

В честь международного женского дня в актовом зале администрации района прошло концертное представление.

Началось мероприятие с поздравления главы района Махмуда Амиралиева. Он пожелал всем женщинам здоровья, счастья и благополучия в жизни. Отдельно отметил тружениц, которые активно участвовали в жизни района и внесли огромный вклад в развитие района. 20 тружениц из поселений района были награждены подарками и цветами от администрации района, кроме того все остальные женщины присутствовавшие в зале также получили подарки.

Своими выступлениями на сцене гостей мероприятия порадовали воспитанники детского сада № 20 «Счастливый малыш» с.Агачаул, ученики Карабудахкентской школы №1 и №3, с музыкальными композициями выступили Аскендер Исрапилов и Абдулазим Наибханов, народный мужской хор им. А. Капланова, заслуженные артисты РД Шамсудин и Рашид Багатаевы, Народный фольклор Чахри, Редактор журнала женщин Дагестан Паху Хайбуллаева, Советник председателя союза женщин Цаур Дмитрий, Будаева Джамиля артистка театральной студии "Добрые руки".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3