Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

09.12.2021 09:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане появится сеть магазинов онлайн-площадки «ВсеИнструменты.ру»

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы МР"Карабудахкентский район"

Под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Батыра Эмеева в понедельник, 6 декабря, состоялась встреча с основателями торговой онлайн-площадки «ВсеИнструменты.ру», сообщают на сайте Правительства РД.

ВсеИнструменты.ру – один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента, силового и производственного оборудования, климатической, садовой техники и многого другого. Около 300 000 уникальных пользователей в сутки посещают их сайт. Здесь они находят то, что им нужно для работы или хобби. В числе заслуг – 5 звезд на Яндекс.Маркете и более 28 000 положительных отзывов покупателей. Наша компания 3 года подряд входила в рейтинги Forbes: в 2013 году была одной из 30 крупнейших компаний Рунета, в 2014 году вошла в 20 крупнейших онлайн-магазинов России, в 2015 году оказалась в числе 20 самых дорогих компаний Рунета.

На рынке России присуствует компания 15 лет.

10 декбря они хотят запустить тестовую точку в Махачкале.

Подробнее на сайте: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-poyavitsya-set-magazinov-onlajn-ploshchadki-vseinstrumenty-ru.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1