Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

15.12.2021 15:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация в республике

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы МР"Карабудахкентский район"

Главный агроном Управления сельского хозяйства Карабудахкентского района Магомедшапи Абдулвагабов: "Смотрите в светлое будущее уверенно!"

"В 2020 году, в самый разгар пандемии коронавируса, пострадали все сферы деятельности, в том числе и сельское хозяйство.

Во время самоизоляции, когда только по пропускам можно было передвигаться по территории района или республики, практически невозможно было вести деятельность нашим сельхозтоваропроизводителям. На виноградниках, в тепличных хозяйствах работы не останавливались, но были трудности с реализацией произведённой продукции. Были многомиллионные потери. Всё это мы все помним.

Отмечу, что летом этого года я привился от коронавируса, получил оба компонента вакцины. Также по моей рекомендации привились родные и близкие, друзья и коллеги. Руководители КФХ и ЛПХ, а также их работники тоже прошли вакцинацию. Добавлю, что они перенесли прививку без побочных эффектов и не было случая повторного заболевания.

Уважаемые жители района! Мы сами в ответе за свои деяния, а также — за жизнь и здоровье. Зачем испытывать своё тело и свою судьбу, когда есть проверенные препараты, чтобы сохранить себя и здоровье.

Провакцинируйтесь, смотрите в светлое будущее уверенно!" — призывает главный агроном Управления сельского хозяйства Карабудахкентского района Магомедшапи Абдулвагабов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0