Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Махмуда Амиралиева с Днем народного единства

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

"Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник является олицетворением уважения и любви к Родине, мощи и нерушимости нашего государства.

Во все времена Россия была сильна и крепка своими людьми. История страны не раз показывала, что исход многих событий зачастую определялся единством российского народа, его неделимостью, любовью к своему Отечеству. Эта дата, как никогда ранее, напоминает о том, что сила государства – в сплочённом, независимом народе с общей исторической судьбой и общим будущим.

И сегодня, когда наша страна и весь мир столкнулись с серьёзным испытанием – распространением коронавирусной инфекции, только вместе, общими усилиями, мы можем противостоять заболеванию и победить его. К сожалению, мы этот праздник отмечаем в особых условиях, многие мероприятия пройдут в онлайн-формате, но это не помешает нам выразить свое единство и сплочённость. Призываю всех Вас соблюдать требования Роспотребнадзора и вакцинироваться против коронавируса, чтобы защитить себя и близких от коварной болезни.

Добавлю, что жители нашего района внесли свой весомый вклад в развитие многонационального Дагестана. Среди нас есть те, которые показали образцовую трудовую деятельность, мужество и героизм при защите Родины и народа, продолжают славную традицию известных педагогов, врачей, агрономов, спортсменов, руководителей в разных сферах деятельности.

Сердечно желаю всем жителям родного района крепкого здоровья, счастья и добрых дел во благо родной земли и всей России! Пусть в семьях всегда царят мир, взаимопонимание и согласие!" — говорится в поздравлении главы МР "Карабудахкентский район" Махмуда Амиралиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13