Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальными службами Минтруда Дагестана проводится работа по оказанию правовой помощи детям.

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Ежегодно учреждениями социального обслуживания населения в городах и районах республики проводятся мероприятия посвященные дням Всероссийской правовой помощи детям, сообщает "Социальный вестник" минтруда республики.

Тем самым, более 1000 подростка оказывается правовая помощь сотрудниками минтруда республики.

В рамках этого меропрития проводятся беседы с ребятами, где с ними обсуждаются темы воспитания, уважения старших и другие вопросы.

В современном мире, особенно в виртуальном общении, подростки сталкиваются негативным контентом и фейковыми пабликами в соцсетях. Именно против этого направлены проведение этих встреч.

Так, с 18 по 22 ноября социальными работниками Каякентского района проведены мероприятия по правовой помощи детям, сообщается на сайте республиканского минтруда.

В профилактических беседах приняли участие более 170 школьников нескольких поселений Каякентского района, где спейиалисты минтруда обсудили с ними самые злободневные проблемы общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3