Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет туристический форум «Open Dagestan — 2021»

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД сообщает, что 13 ноября на площадке стадиона «Анжи-Арена» пройдет туристический форум «Open Dagestan 2021» – крупнейшее профессиональное событие года для представителей туристической отрасли региона.

В профильном министерстве отмечают, что участники данного форума представят программы и проекты для развития пляжного и горного туризма, а также инвестиционные кейсы и пути расширения и привлечения финансовых средств. Отмечается, что будут обсуждаться эффективное взаимодействие органов ласти различного уровня, бизнесменов и граждан.

На панельных площадках будут продемонстрированы проекты развития туризма и туриндустрии Алтая, Якутии, Татарстана, Краснодарского края.

В рамках форума будут организованы мастер-классы для отельеров, экскурсоводов, блогеров, фотографов и других специалистов, где они смогут ознакомиться новинками туристической индустрии.

Также будет организована богатая культурная и концертная программа для участников и гостей форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0