Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с руководителями торговых точек

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы МР"Карабудахкентский район"

20 октября, в зале заседаний районной администрации глава района провел встречу с руководителями магазинов, торговых точек, тепличных хозяйств и транспортных компаний.

В ходе встречи глава района М. Амиралиев рассказал о ситуации с коронавирусной инфекцией на территории района, а также о вакцинации населения против коронавируса.

Главный врач Карабудахкентской ЦРБ Расул Гиравов в ходе своего выступления отметил, что коронавирусом в последнее время болеют молодые люди, даже дети. Он добавил, что каждую неделю умирают по 1-2 человека. Р. Гиравов заявил, что препараты начали заказывать уже в Москве и столичных аптеках.

В ходе мероприятия выступили главы поселений Карабудахкент и Губден Магомедсолтан Гасанов и Осман Джалилов, которые также призвали присутствующих получить прививку самим и своим сотрудникам.

Подытоживая встречу глава района М. Амиралиев подчеркнул, что если болезнь будет прогрессировать и число больных увеличиваться, то учащиеся школ перейдут на дистанционное обучение. В дистанционном формате обучения дети не могут получить полноценное образование, что безусловно сказывается на их общем образовании.

Глава района призвал руководителей магазинов, торговых точек индивидуальных предпринимателей пройти вакцинацию, а также привить своих сотрудников против коронавируса.

«Сохраните свое здоровье, свою жизнь, берегите себя, своих близких», – подытожил М. Амиралиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0