Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 дагестанских городов получили паспорта готовности к зиме

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

Врио Председателя Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов 15 октября вручил главам городов республики паспорта готовности к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов. Мероприятие прошло на базе Управления Ростехнадзора по РД.

Источник информации отмечает, что только город Дагестанские Огни не получил паспорт готовности к зимнему отопительному сезону 2021-2022 годов.

"Администрация города Даггоней не могла к сроку подготовить и представить необходимые документы. Также муниципалитет не смог вовремя выполнить плановый ремонт электрических сетей, а такэе ававрийных котлов и ругое", — отметил врио руководителя кабмина республики.

А. Амирханов отметил, что решение проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства является приоритетным для руководства республики.

Он добавил, что для нескольких городов республики выделено 105 млн рублей, на которые будут отремонтированы газовые сети и другие вопросы ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1