Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обозначил приоритеты на ближайший период

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

27 февраля Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание с руководителями органов власти республики, на котором были подведены некоторые итоги работы по ряду направлений деятельности, а также обозначены приоритеты на ближайший период. Об этом сообщает официальный сайт главы республики.

Начал глава региона совещание, обозначив свою позицию в связи с общественно-политической обстановкой, сложившейся в России и Украине.

Он отметил, что руководство страны прняло единственно верное решение по стабилизации обстановки на юго-совтоке Украины. Он заявил, что наша страна просто обязана была защитить своих граждан и тех, кто последние 8 лет находятся в плаечвном положении.

Затем Сергей Меликов рассказал о социально-экономическом развитии РД.

В ход совещания обсудили реализацию поручений Президента РФ, в том числе газификацию, электрифиакацию, строительство на территории РД Всероссийского детского центра, развитие кинематографии в Дагестане, Махачкалинского торгового порта, реализацию инвестпроектов и ситуацию с КОВИД-19.

Вопросы эти, по словам С. Меликова, будут рассматриваться каждый квартал на заседании Правительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2