Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

25.08.2020 11:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании АТК обсудили вопросы подготовки к новому учебному году и выборам

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

Сегодня, 25 августа, в администрации МР «Карабудахкентский район» прошло расширенное заседание Антитеррористической комиссии с участие главы района Махмуда Амиралиева, его заместителей, руководителей структурных подразделений администрации, начальника 2-го отдела УФСБ России по РД в г.Избербаш, заместителя председателя АТК Э.Гусейнова, начальника ОМВД России по Карабудахкентскому району Г. Гереева, начальника ОНД и ПР №5 по г. Каспийск и Карабудахкентскому району Р.Гасанбекова и глав поселений.

О дополнительных мерах по обеспечению охраны общественного порядка и пожарной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных ко «Дню знаний» и к Единому дню голосования, присутствующих проинформировали Г.Гереев и Р.Гасанбеков.

По словам Г.Гереева, в этот день 107 сотрудниками полиции и привлечением техники будут охвачены 28 школ. Также 27 августа будут рапорты о подготовке к работе общеобразовательных учреждений.

За сутки под охрану будут взяты все избирательные участки, где проходят выборы. Также к выборам будут привлечены более 100 сотрудников полиции.

Сотрудник ОНД и ПР №5 по г. Каспийск и Карабудахкентскому району Р.Гасанбеков в ходе доклада рассказал о нарушениях противопожарной безопасности, установлении пультов оповещения сигнализации, обработки чердачных помещений в общеобразовательных учреждениях и другие вопросы.

В завершении Махмуд Амиралиев дал поручения своим заместителям и ответственным лицам районной администрации решить поднятые вопросы в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55