Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

17.02.2021 13:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с лидерами религиозных объединений Дагестана

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

На встрече, которая состоялась 16 февраля, присутвовали лидеры религиозных объедений Дагестана, такие как Муфтий РД, шейх Ахмад Афанди, председатель Централизованной религиозной организации иудейских общин республики Валерий Дибияев, а также Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов, вице-премьер республики Рамазан Джафаров, врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов.

Отмечается, что на встрече обсудили вопросы о взаимодействии государственной власти с религиозными общинами, а также их отношение к формировании духовно-нравственного развития  молодежи. Духовно-нравственное развитие в Концепции рассматривается как процесс последовательного расширения и укрепления ценностно-смысловой сферы личности, формирования способности молодого человека сознательного выстраивать отношения к себе, другим людям, обществу, государству, миру в целом на основе общепринятых моральных норм и нравственных идеалов. 

Сергей Меликов также отметил, особую помощь со стороны религиозных объеденений в период коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0