Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытое заседание Оперативного штаба РД по коронавирусу

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

Сегодня. 4 июня, в 15:00 в режиме видеоконференцсвязи состоится открытое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Дагестан под председательством Главы региона Владимира Васильева, где обсудят вопросы обеспечения устойчивого развития экономики и поддержки МСП в условиях распространения коронавирусной инфекции и ослабления ограничительных мер.⠀

На официальном сайте Правительства РД размещена данная информация, согласно которой на мероприятие приглашаются представители бизнес-сообщества,органов региональной и муниципальной власти, а также финансовых структур и омбудсмен бизнесменов.

Предприниматели приглашаются для участия на заседание в режиме ВКС, предварительно запсиавшись через мессенджер WhatsApp на телефон: 8(988) 200-10-60.

Сылки на трансляцию (http://mspinvestrd.ru/) и на сайте Уполномоченного (https://ombudsmanrd.ru/) по защите прав предпринимателей в РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5