Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

10.11.2020 14:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Врио Главы Республики Дагестан С.А. Меликова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Органы внутренних дел во все времена играли ключевую роль в правоохранительной системе России".

С такими теплыми словами в адрес сотрудников органов внутренних дел республикик начинается поздравление врио Главы РД С. Меликова.

Также он заявил, что в этом году в Дагестане отмечается 100-летний юбилей создния органов внутренних дел республики.

С. Меликов упомянул, что в этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы, где в Великой Отечестенной войне сотрудники органов внутренних дел показали наряду с военными и народом мужество, героизм, отвагу и беззаветную любовь к Родине.

Врио главы региона напомнил и о горячем августе-сентябре 1999 года, когда сотрудники органов внутренних дел были на передовых позициях в броьбе против терроризма и экстремизма.

"Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия", — говорится в поздравлении врио Главы РД С. Меликова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1