Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

11.06.2022 12:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карабудахкентские школьники провели патриотическое мероприятие ко Дню России

Автор: Курбанов Адильбий
Начальник управления информационной политики

Сегодня, 11 июля, в с. Карабудахкент на территории МБОУ «Гимназия» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Мероприятие было организовано и проведено молодежным парламентом Карабудахкентского района, учителями и директором МБОУ «Гимназия» Адиль Салаватовым, начальником отдела социальной политики Гульжанат Темировой совместно с местным отделением Партии "Единая Россия".

Главными участниками мероприятий стали все ученики Карабудахкентских школ.

В рамках мероприятия ученики школ выстроились в форме буквы "Z" с российским триколором. Все эти мероприятия проходили под патриотическими музыками и гимном РФ.

«День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народов России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. В честь праздника хочется пожелать сила духа и патриотизма особенно подрастающему поколению» — представитель Партии «Единая Россия» Бекболат Сахаватов.

Аналогичные мероприятия намечаются во всех населенных пунктов района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19