Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Карабудахкентский район» Махмуда Амиралиева с Днём знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября начинается новый этап в жизни каждого, кто так или иначе причастен к образованию. Дети радуются встрече с друзьями, учителя ждут своих повзрослевших за лето воспитанников, а родители заняты приятными хлопотами.

Особенно волнителен этот день для студентов, которые впервые пойдут в вузы, и старшеклассников-выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Отрадно отметить, что в этом году в школы Карабудахкентского района пойдут более двух тысяч первоклашек. Они символизируют наше будущее и станут теми, кто будет воплощать его в реальность.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги, желаю Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. А родителям учеников и студентов желаю как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Мира Вам всем и благополучия!

С Праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7