Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник УИПиТ Карабудахкентского района - один из 5 участников из республики в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

20 мая в Москве состоялась торжественная церемония открытия очного этапа Конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», в котором принимают участие более 350 конкурсантов, показавших наилучшие результаты дистанционного этапа и успешно подтвердивших их на контрольном тестировании.

Из нашей республики в полуфинал конкурса вышли 5 претендентов на победу, в том числе и начальник Управления по информационной политике и технологиям администрации МР "Карабудахкентский район" Адильбий Курбанов.

Руководитель АНО «Диалог» Алексей Гореславский, председатель Экспертного совета конкурса «Лидеры России», а также член Экспертного совета Конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» Павел Безручко приняли свое участие в открытии очного этапа Всероссийского конкурса и выступили перед конкурсантами.

Отметим, что Адильбий Курбанов прошел дистанционный отбор и контрольное тестирование и официально приглашен на очный этап. Он также является победителем и дипломантом различных конкурсов и хакатонов.

Победители конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» получат возможность пройти стажировку в пресс-службах органов исполнительной власти регионов страны, а также в интернет-компаниях и других структурах.

Желаем нашему коллеге удачи и успехов в этом конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55