Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

25.11.2021 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

“ОПО Дети Росии-2021”

Автор: ОМВД России по Карабудахкентскому району

В рамках второго этапа оперативно – профилактической операции «Дети России — 2021» сотрудники ОМВД России по Карабудахкентскому району проводят мероприятия с учащимся общеобразовательных учреж­дений.

Одно из таких мероприятий состоялось накануне с учащимися средних общеобразовательных учреждений района сотрудниками Полиции ОМВД, инспекторами ПДН лейтенантом полиции Х.Н. Арсланхановым, капитаном полиции К.М. Канзитдиновым, лейтенант полиции М.Ш. Алиевой, мл. лейтенантом полиции С.П. Мутагировым.

Сотрудники по делам несовершеннолетних рассказали школьникам о последствиях потребления наркотических средств, психотропных веществ, курительных смесей, правовой ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, а также за нарушение порядка в общественных местах и образовательных учреждениях.

Как отмечают сотрудники полиции межведомственное мероприятия, участия в котором также принимают представители МР Карабудахкентского района, секретарь КДН-ЗП М.К. Джалилов министерство здравоохранения, образования духовенства общественных объединений, направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи, выявление и пересечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, и психотропных веществ и их аналогов.

Напомним, второй этап операции «Дети России — 2021» проходит в Республике в период с 15 по 24 ноября текущего года.

ОМВД России

по Карабудахкентскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0